ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЧАЙКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Частицы
Частицы
Частицы

Зимние забавы

Субботним морозным утром, 3 декабря студенты ГБПОУ «Чайковский медицинский колледж» Конькина Софья, Пархоменко Карина, Очеев Григорий и Уросов Роман, проживающие в общежитии г. Чайковский ул. Мира д.2 объединились, чтобы бодрящим зимним деньком поучаствовать в городском субботнике и построить горку для детишек в Чайковском парке культуры и отдыха. Строительство горки проходило совместно с Советом ветеранов Чайковского городского округа и клубом «Благо дарю»
Все пришли, прихватив с собой не только лопаты, ведра и лейки, но и как полагается—веселое настроение, спортивный задор и самое главное желание построить самую красивую и удобную горку.
Работа закипела, дела хватало всем. Повсюду слышались шутки, веселый смех ребят. Разрумянившиеся от лёгкого морозца, они размашисто орудовали лопатами. Уставшие, но довольные результатом своего труда расходились по домам, радуясь что вскоре здесь зазвучит смех, скрип снега под полозьями санок, визг и хорошее настроение, которые царят на горке в любую погоду. И это главная награда за их бескорыстный, принёсший радость и удовлетворение ТРУД.

Зимние забавы

VK
OK
Telegram

Последние записи

Прокрутить вверх