ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЧАЙКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Частицы
Частицы
Частицы

В обновленном спортзале — к новым достижениям

Для студентов, проживающих в общежитиях ГБУ «Управления общежитиями СПО ПК» г. Чайковский ул. Мира 2 состоялась встреча с начальником Управления физической культуры и спорта администрации Чайковского городского округа Параниным Дмитрием Викторовичем и начальником отдела по спортивно-массовой работе и спортивной подготовке Михайловым Василием Геннадьевичем. Встреча состоялась в недавно открытом после капитального ремонта тренажерном зале общежития.
При встрече Паранин Дмитрий Викторович, начальник Управления физической культуры и спорта администрации Чайковского городского округа, поздравил ребят с открытием зала с новыми тренажерами и сказал следующее: «Очень важно, чтобы в общежитиях для ребят была создана комфортная среда. Открытие спортивного зала является прекрасной возможностью для улучшения здоровья и досуга обучающихся. Теперь у проживающих есть все условия для занятий физической культурой и спортом. Ведь и из таких малых залов тоже выходят будущие чемпионы.»
В ходе беседы начальник отдела по спортивно-массовой работе и спортивной подготовке Михайлов Василий Геннадьевич рассказал студентам о правилах техники безопасности при проведении занятий с тренажерами и основные методики тренировок на каждом тренажере. После небольшой разминки была проведена совместная тренировка.
Под зажигательную музыку тренировка прошла интересно и весело. Ребята в буквальном смысле «дышали друг другу в спины». Никто не остался равнодушным, каждый опробовал все тренажеры по порядку. После такой веселой тренировки, все бурно выражали свои эмоции.
На память о совместной тренировке в обновленном спортзале все участники получили прекрасную фотографию, сделанную в этот торжественный момент.
«Еще раз хочу пожелать активно заниматься спортом, чтобы этот спортивный зал всегда был полон детьми, молодежью, людьми, чтобы подрастающее поколение делало первые шаги к спорту и выражаю надежду, что в обновленном спортивном зале появятся больше возможностей для достижения высоких спортивных результатов» — прокомментировал Василий Геннадьевич.

В обновленном спортзале - к новым достижениям
VK
OK
Telegram

Последние записи

Прокрутить вверх