ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЧАЙКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Частицы
Частицы
Частицы

«Соблюдай закон»

30 мая 2023 года в рамках «Недели безопасности» для студентов ГБПОУ «Чайковский медицинский колледж» проживающих в общежитиях города Чайковский, была организована встреча с  сотрудником Чайковской городской прокуратуры Созонтовым Александром Александровичем на тему: «Соблюдай закон».

 В ходе беседы Александр Александрович обсудил со студентами проблему преступности среди несовершеннолетних, объяснил особенности уголовной ответственности несовершеннолетних. Рассказал, что каждый гражданин России имеет не только свои права, но и обязанности. Это влечёт за собой то, что он несёт определённую ответственность юридического характера за свои проступки. В преддверии летних каникул Сазонтовым А.А. особое внимание было уделено информации по соблюдению комендантского часа, о поведении в местах большого скопления народа, о запрете распития алкогольных напитков и курения в общественных местах.

В завершении встречи Александр Александрович пожелал студентам хорошего летнего отдыха и благополучного возвращения к учебе.

VK
OK
Telegram

Последние записи

Прокрутить вверх