ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЧАЙКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Частицы
Частицы
Частицы

«Кругосветка» студентов

Студенты, ГБПОУ «Чайковский медицинский колледж» проживающие в общежитии г. Чайковский  ул. Мира,2 посетили фестиваль экологического туризма «Зимняя кругосветка в национальном парке «Нечкинский» 2024» в поддержку  военнослужащих СВО и их семей. Парк Нечкинский находится на посёлке Новом, сюда и приехали студенты на обычном рейсовом автобусе, в солнечный, весенний день, чтобы отдохнуть в условиях живой природы.

В этом году «Кругосветка» прошла под девизом «Своих не бросаем», все участники могли внести свой вклад  в поддержку  военнослужащих СВО.

Фестиваль экологического туризма «Кругосветка» в Национальном парке «Нечкинский» известен по всей Удмуртии.

Студенты  прошли по тропе Здоровья на 2,5 км., созерцая красоту природы национального парка, вкусная каша и ароматный чай на финише всем пришелся по вкусу! Так же для ребят прошёл мастер класс по «Плетению маскировочных сетей», ребятам рассказали,  насколько это кропотливое дело, в каждую ячейку вплетается доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони.  Посещение выставки оружия вызвал у ребят большой интерес, все могли подержать оружие, прицелиться и даже пострелять. Катание на лошадях привели в восторг всех студентов, но не все решились прокатиться верхом.

Весна — удивительное время года! Невероятно красиво в это время в Национальном парке «Нечкинский».

Такая  прогулка по лесу оставила  только самые приятные впечатления и добрые  воспоминания, время, проведенное с друзьями запомнится всем надолго!
 

VK
OK
Telegram

Последние записи

Прокрутить вверх