Расписание занятий

Наименования учебных групп

п/п

Наименование учебной группы

до переименования

Наименование учебной группы

после переименования

1.      

2 м/с А

СД-18/1

2.      

2 м/с Б

СД-18/2

3.      

2 м/с В

СД-18п

4.      

2 фарм А

Фарм-18

5.      

2 фарм Б

Фарм-18п

6.      

2 ф К

ЛД-18

7.      

2 ф Л

ЛД-18п

8.      

2 ак К

АД-18

9.      

2 ак Л

АД-18п

10.  

3 м/с А

СД-17/1

11.  

3 м/с Б

СД-17/2

12.  

3 м/с В

СД-17п/1

13.  

3 м/с Г

СД-17п/2

14.  

3 фарм А

Фарм-17

15.  

3 фарм Б

Фарм-17п/1

16.  

3 фарм К

Фарм-17п/2

17.  

3 ф К

ЛД-17

18.  

3 ф Л

ЛД-17п

19.  

3 ак К

АД-17

20.  

3 ак Л

АД-17п

21.  

4 м/с А

СД-16/1

22.  

4 м/с Б

СД-16/2

23.  

4 м/с Г

СД-16п/1

24.  

4 м/с Е

СД-16п/2

25.  

4 фарм А

Фарм-16

26.  

4 фарм Б

Фарм-16п

27.  

4 ф К

ЛД-16

28.  

4 ф Л

ЛД-16п


Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

Расписание на I полугодие

Расписание на II полугодие

Изменения к расписанию занятий


Расписание занятий для групп  СД-19/1, СД-19/2, СД-19п, Фарм-19, Фарм-19п/1

Расписание занятий для групп Фарм-19п/2 ЛД-19, ЛД-19п, АД-19, АД-19п, СД-18/1 (2 м/с А), СД-18/2 (2 м/с Б)

Расписание занятий для групп  СД-18п (2 м/с В), Фарм-18 (2 фарм А), Фарм-18п (2 Фарм Б), АД-18. АД-18п (2 ак К) ЛД-18 (2 ф К), ЛД-18п (2 ф Л), СД-17/1 (3 м/с А), СД-17п/1 (3 м/с В)

Расписание занятий для групп  СД-17/2 (3 м/с Б), СД-17п/2 (3 м/с Г), Фарм-17 (3 фарм А), Фарм-17п/1 (3 фарм Б), Фарм-17п/2 (3 фарм К), ЛД-17 (3 ф К), ЛД-17 (3 ф Л), АД-17, АД-17п (3 ак К), СД-16/1 (4 м/с А), СД-16п/1 (4 м/с Г), СД-16/2 (4 м/с Б), СД-16п/2 (4 м/с Е), Фарм-16 (4 фарм А), Фарм-16п (4 фарм Б), ЛД-16 (4 ф К), ЛД-16п (4 ф Л)


График консультаций преподавателей

Батманов А.М. – вторник 1530 – 1700

Анатомия -  каждый вторник с 1530 - 1700

Баранова А.Л. - четверг с 1530 - 1630

Ильина Л.С.- вторник, четверг – 1530-1630

Буслаева Н.В. - понедельник, вторник с 1530 до 1700

Дробинина С.Г.  - вторник  с 1530 - 1630

Евсеенков А.А.- четверг 1500 - 1600

Заколюкина И.А. - вторник 1530 – 1615

Батаков Б.Л.- вторник, четверг 1520-1700

Лаврушина Л.Л.- среда – 1530-1630

Ляхина Л. А. – вторник 1530-1630

Микова А.М. - вторник 1530- 1630

Микрюкова Е.Г. - понедельник 1530-1630

Москалева Н.Н.- вторник, четверг 1530-1630

Наседкин В.И.- среда – 1530-1700

Непряхина С.И. – среда 1700-1800 пятница  1530-1700

Попович Е.В.- среда – 1530-1700

Порубова Т.В.- вторник – 1530-1700

Рвачева Т.Н., Кузнецова В.В., Коровкина Е.С.  - четверг 1530-1700

Пестрикова Т.Л. – четверг 1530 -1630

Рычкова Т.М. - четверг 1530-1630

Сизых Н.Е. – среда 1520 -16 20

Стародубцева Е.В., - вторник 1530 – 1700   

Токаева Н.Н. – понедельник 1600-1700

Федяева И.В. – вторник  с 1530 - 1630

Шитова В.М. – вторник  1520-1620

Щелканова А.Ю. – понедельник, среда с 1530 - 1630