Расписание занятий

Расписание занятий на 2019/2020 учебный год

Расписание на I полугодие

Расписание на II полугодие

Изменения к расписанию занятий

Актуальное расписание на период дистанционного обучения находится в спец. разделе Дистанционное обучение

Расписание занятий для групп  СД-19/1, СД-19/2, СД-19п, Фарм-19, Фарм-19п/1

Расписание занятий для групп Фарм-19п/2 ЛД-19, ЛД-19п, АД-19, АД-19п, СД-18/1 (2 м/с А), СД-18/2 (2 м/с Б)

Расписание занятий для групп  СД-18п (2 м/с В), Фарм-18 (2 фарм А), Фарм-18п (2 Фарм Б), АД-18. АД-18п (2 ак К) ЛД-18 (2 ф К), ЛД-18п (2 ф Л), СД-17/1 (3 м/с А), СД-17п/1 (3 м/с В)

Расписание занятий для групп  СД-17/2 (3 м/с Б), СД-17п/2 (3 м/с Г), Фарм-17 (3 фарм А), Фарм-17п/1 (3 фарм Б), Фарм-17п/2 (3 фарм К), ЛД-17 (3 ф К), ЛД-17 (3 ф Л), АД-17, АД-17п (3 ак К), СД-16/1 (4 м/с А), СД-16п/1 (4 м/с Г), СД-16/2 (4 м/с Б), СД-16п/2 (4 м/с Е), Фарм-16 (4 фарм А), Фарм-16п (4 фарм Б), ЛД-16 (4 ф К), ЛД-16п (4 ф Л)


График консультаций преподавателей

Батманов А.М. – вторник 1530 – 1700

Анатомия -  каждый вторник с 1530 - 1700

Баранова А.Л. - четверг с 1530 - 1630

Владыкина А. В. - понедельник с 1520 - 1630

Буслаева Н.В. - понедельник, вторник с 1530 до 1700

Дробинина С.Г.  - вторник  с 1530 - 1630

Евсеенков А.А.- четверг 1500 - 1600

Еловикова О.Н. - вторник 1530 – 1700

Заколюкина И.А. - вторник 1530 – 1615

Батаков Б.Л.- вторник, четверг 1520-1700

Лаврушина Л.Л.- среда – 1530-1630

Ляхина Л. А. – вторник 1530-1630

Микрюкова Е.Г. - понедельник 1530-1630

Москалева Н.Н.- вторник, четверг 1530-1630

Наседкин В.И.- среда – 1530-1700

Непряхина С.И. – среда 1700-1800 пятница  1530-1700

Попович Е.В.- среда – 1530-1700

Порубова Т.В.- вторник – 1530-1700

Рвачева Т.Н., Кузнецова В.В., Коровкина Е.С.  - четверг 1530-1700

Рычкова Т.М. - четверг 1530-1630

Сарнавская Е.П. – вторник 1530 - 1700

Стародубцева Е.В., - вторник 1530 – 1700   

Токаева Н.Н. – понедельник 1600-1700

Шитова В.М. – вторник  1520-1620

Щелканова А.Ю. – понедельник, среда с 1530 - 1630