ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЧАЙКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Частицы
Частицы
Частицы

Молодёжная патриотическая акция «Десант Прикамья»

С 2015 года на территории Пермского края Пермское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Правительства Пермского края проводит молодёжную патриотическую акцию «Десант Прикамья».
Целью Акции является создание условий для профессионального самоопределения и повышение уровня социальной активности молодёжи, воспитание молодёжи в духе патриотизма. В период с 2 по 12 марта 2023г. наша студентка выпускной гр. СД-19/2 Иванова Юлия принимала участие в данной Акции. Она в составе ОДП «Панды» была направлена в Суксунский городской округ на целых 10 дней.
Что же они там делали со своим отрядом?
Проводили мастер-классы, лекции на разные тематики, профориентацию, оказывали посильную помощь многодетным, семьям мобилизованных, пенсионерам и т.д. в уборке снега, укладке брёвен и уборке помещений.
А так же Юлия проводила просветительские лектории для школьников с 6 по 9 классы о первой медицинской помощи. И как отметила Юля, ребята активно принимали участие и проявляли интерес к профессии медицинского работника.

VK
OK
Telegram

Последние записи

Прокрутить вверх